Но тем не менее зарплатв шла на карту и все суммы учитывались в отчете ФУ.

Банкротство длится 3,5 года. Сменился третий арбитражный управляющий, просила перевести мне 45000, это задолженность по прожиточному минимуму за период 2022 год, за три месяца. Это за период когда первый арбитражный вышел из процедуры и был дисквалифицирован, а второй АУ ещё не вступил в процедуру банкротства. Но тем не менее зарплатв шла на карту и все суммы учитывались в отчете ФУ. То есть меня тогда оставили без средств на жизнь и сейчас когда дело идёт вроде к завершению мне и юристы говорят что всё бесполезно и никто мне эти деньги не выдаст. Что делать? От этого банкротства измучена и устала морально. За это время заработала себе инвалидность и тяжёлое заболевание.
Лучший ответ

Требуйте от юриста, сопровождающего Вашу банкротную процедуру выполнять свою работу. Направьте жалобу на действия АУ в Росреестр и СРО. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Вам нужно подавать в суд заявление об урегулировании разногласий. Если ФУ не выдает Вам деньги, то нужно решение суда.

Доброе утро!

Видимо, что юристы Ваши против Вас... Хотя так не должно быть👆

Подайте жалобу на бездействия фин управляющего в его СРО, а также в Росреестр.

Это будет эффективнее.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Жалобы в СРО и Росреестр не дадут желаемого результата - получение ден.средств. Обращайтесь в суд с заявлением о разрешении разногласий и обязании ФУ выплатить полагающиеся средства, либо с жалобой на бездействие управляющего выразившееся в невыплате прожиточного минимума.