Но тем не менее зарплатв шла на карту и все суммы учитывались в отчете ФУ.
Требуйте от юриста, сопровождающего Вашу банкротную процедуру выполнять свою работу. Направьте жалобу на действия АУ в Росреестр и СРО. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать в суд заявление об урегулировании разногласий. Если ФУ не выдает Вам деньги, то нужно решение суда.
Доброе утро!
Видимо, что юристы Ваши против Вас... Хотя так не должно быть👆
Подайте жалобу на бездействия фин управляющего в его СРО, а также в Росреестр.
Это будет эффективнее.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Жалобы в СРО и Росреестр не дадут желаемого результата - получение ден.средств. Обращайтесь в суд с заявлением о разрешении разногласий и обязании ФУ выплатить полагающиеся средства, либо с жалобой на бездействие управляющего выразившееся в невыплате прожиточного минимума.