Как удалить отсюда вопрос? Написала вопрос, а потом только увидела что все фамилии и суммы учитываются... как быть.

Вопрос №7797961 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2015, 08:02
Как удалить отсюда вопрос? Написала вопрос, а потом только увидела что все фамилии и суммы учитываются... как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите об этом администрации

25.08.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я не нашла ссылку или адрес элек.почты администрации, технической поддержки

25.08.2015, 08:04

Зайди в "сообщения", с верху будет "письмо администрации", выбирайте администратора, где картинка "весы"

25.08.2015, 08:16