Краснодар, 19.12.2024, 19:35

Что можно сделать с пакетом из 20 акций серии "Детская"

Вопрос №24356898 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2024, 19:35
Что можно сделать с пакетом из 20 акций серии "Детская", который зарегистрирован Министерством Финансов Российской Федерации 12 августа 1993 года, регистрационный номер МФ 67-1-0260?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акции какой компании?

19.12.2024, 19:38

АОО открытого типа транснациональная нефтяная компания "ГЕРМЕС-СОЮЗ"

19.12.2024, 21:27

Обратитесь к право преемнику, но скорее всего данные акции ничего не стоят

19.12.2024, 22:44