Добрый вечер! Как распределить совмещение и внутреннее совместительство завучу с нагрузкой 0,75 ставки и 22 часами педагога?
Добрый вечер!
Чтобы правильно распределить рабочее время завуча с нагрузкой 0,75 ставки и педагога с нагрузкой в 22 часа, необходимо учитывать особенности совмещения и внутреннего совместительства. Для получения подробной юридической консультации вы можете написать мне (или другому юристу на сайте) на WhatsApp. Проанализирую вашу конкретную ситуацию и помогу вам разобраться с рабочим графиком.
Согласно трудовому законодательству РФ, для педагогов предусмотрены особые условия работы, которые могут предусматривать определённое количество часов педагогической и руководящей работы. Чтобы избежать возможных проблем с соблюдением норм рабочего времени, необходима консультация с юристом.
Для этого отправьте информацию мне в WhatsApp, указав все ваши данные и подробности ситуации, а также вопросы, которые вас беспокоят.
Совмещать можно только на 0.5 ставки. Статью надо уточнять.