Как узнать адрес осуждённого если родственникам до него никакого дела, а помочь нужно

Лучший ответ

К сожалению, никак. Эту информацию могут получить только родственники при официальном обращении. Без их заявления, даже им никто информацию высылать не обязан. Или просите их, или ждите, пока сам объявится. Эту информацию, также, вы не найдете и в интернете.

Сделайте запрос в УФСИН России

эта информация есть только у ФСИН. Она закрыта и недоступна. Публичной базы данных не существует