Скажите как можно продлить бесплатное оказание медецынских услуг в таком случае как у нас?!
Здравствуйте, супругу пришло подтверждение о праве получения гражданства РФ, присягу принял, но сам паспорт и соответственно полис ОМС нет! попал в больницу по скорой неотложной помощи, и получается, что числится там как иностранный гражданин, даже при предъявлении извещения о принятии гражданства РФ,где четко указывается, что гражданином РФ считается с момента принесения Присяги. Нам сказали оказание бесплатной мед помощи только 3 дня, дальше платно. Скажите как можно продлить бесплатное оказание медецынских услуг в таком случае как у нас?! вроде бы гражданин…… а по факту ….Никто! Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь на прием в прокуратуру района ,не заявление напишите , а именно на прием сходите .У вас просто нет выбора - иначе конфликта просто не избежать.