Можно ли расторгнуть договор, продлив оказание услуг на несколько дней?
Расторгли договор на оказание услуг, 10 рабочих дней прошло, деньги от организации та и не поступили, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Катерина!
Путь у Вас единственный: обращение с исковым заявлением в суд общей юрисдикции или Арбитражный суд Магаданской области.
Доброе время суток Катерина. Обращаться с исковым заявлением в суд.
Если договор расторгнут по обоюдному согласию, то обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.