Я мать 4 детей, мне 36 лет, могу ли я пойти служить по контракту?

Лучший ответ

У детей есть отец? На кого вы их оставите? Стоит ли игра свеч?

Спросите в военкомате. А детей в интернат или как?

А чем вы можете быть полезны там? Какими навыками обладаете?

У меня 4 детей я прошла почти войну!!!!!!!!!!

Вы не ответили. Дети тут вообще ни при чем и к вопросу отношения не имеют. Какими навыками вы обладаете? Вы сказали-хотите подписать контракт. Кем?