Краснодар, 19.12.2024, 23:34

Я мать 4 детей, мне 36 лет, могу ли я пойти служить по контракту?

Вопрос №24357285 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2024, 23:34
Я мать 4 детей, мне 36 лет, могу ли я пойти служить по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

У детей есть отец? На кого вы их оставите? Стоит ли игра свеч?

20.12.2024, 00:31

Спросите в военкомате. А детей в интернат или как?

19.12.2024, 23:44
Оценка автора вопроса:

А чем вы можете быть полезны там? Какими навыками обладаете?

19.12.2024, 23:53

У меня 4 детей я прошла почти войну!!!!!!!!!!

20.12.2024, 00:06

Вы не ответили. Дети тут вообще ни при чем и к вопросу отношения не имеют. Какими навыками вы обладаете? Вы сказали-хотите подписать контракт. Кем?

20.12.2024, 00:40