Как поступить, если при обгоне нарушил запрет на пересечение сплошной и был остановлен ДПС?
знакомьтесь с материалом, изучите видеозапись.. свидетели есть? если протокол составлен правильно и есть видеозапись шансов нет... если нет видео записи, но есть свидетели шанс 50 на 50...
шансов вернуть права практически нет но бороться за свои права всегда надо! обратитесь в очном порядке за помощью к адвокату.
Нужно бороться за свои права, но для этого нужно видеть все документы, которые у Вас есть
если нвидео дейсвительно есть, и вы сплошную не пересекали то и обгона нет.обгон изначально предпологает выезд на полосу встречного движения.
ВАм должна придти поестка из мировго суда по адерсу указанному в протоколе.У мирового судьи у вас есть шансы отстоять свои права.
Если в течении месяца повестка не придет. либо в протокол еадерс где вы фактически повестки получать не моежет то сами узнавате где ваше дело ,чтобы не вынесли постановление бе вас.