Что будет если мужу дали исправительные работы, он год отбил там осталось 2 года, он сбежал с УФИЦ.
Здравствуйте. К сожалению его перерижимят на общей режим, сначала его поместят в шизо в Уфиц где он содержался, администрация подаст вынесенные ей документы о злостном нарушении режима содержания в суд, суд принимает решение о дальнейшей судьбе осужденного, в исключительных случаях когда его "побег" был по очень уважительной причине, с предоставлением доказательств его могут оставить на принудительных работах, однако это очень очень редко бывает, а в реальности поедит на общей режим( колонию) досиживать неотбытый срок
Будет приговор , заменят наказания иным видом . УФСИНе России узнайте информацию о нем