Соглашение с адвокатом
нет, не правомерны действия адвоката.
он просто решил нас "нагреть во второй раз на эту же сумму.- да
Здравствуйте
Зависит от вашего договора с адвокатом.
Дополнительно ни чего не нужно оплачивать.
Это очередной развод от наших "защитников" есть несколько вариантов решения данного вопроса, все зависит от того как вы настроены, в любом случае за рамки договора вы не обязаны выходить, никакой ответственности за это не наступит, единственное что может произойти это то что сам адвокат из за возникшей обиды , изощрённым способом может испортить ситуацию с делом, поэтому будьте аккуратнее, это всего лишь очередная корыстно-судьбоносная игра, такие у нас люди , ничего не поделаешь