LSN Messenger
Екатеринбург, 20.12.2024, 08:45

При оформлении договора купли-продажи была опечатка в названии производителя авто, вместо IRAN KHONDRO написали IRAN KHONRDO

Вопрос №24357644 из г. Луганск
опубликован 20.12.2024, 08:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ. При оформлении договора купли-продажи была опечатка в названии производителя авто, вместо IRAN KHONDRO написали IRAN KHONRDO, возможна постановка на учёт с подобной ошибкой, покупали в другом регионе,
Лучший ответ
Рекомендуется

В другое МРЭО ГИБДД обратитесь

20.12.2024, 13:35
Оценка автора вопроса:

обращение в другое МРЭО, дало результат, СПАСИБО.

27.01.2025, 22:03

Рада помочь, обращайтесь

30.01.2025, 02:24
Оценка автора вопроса:

Это уже зависть,от того человека,который будет ставить,и докопается он из-за этого или нет.но если бы в договоре купли продажи квартиры или дома была ошибка,то бы не зарегистрировали.

20.12.2024, 08:49

докапались, предложили взглянуть на ксерокопию паспорта предыдущего хозяина, страницу с фотографией, намёк на взятку, покупали за 1000 км от нас.

20.12.2024, 09:03

У вас что ПСТ нет?

20.12.2024, 09:05

г. Алчевск, ЛНР

20.12.2024, 09:22

А на учет где ставите?

20.12.2024, 09:21

самое главное вин

20.12.2024, 09:04

всё остальное в порядке, название самого авто, вин, гос номер, номер двигателя, и т.д. предыдущий хозяин поставил авто на учёт в день продажи, прошёл техосмотр, оформ. страховку, получил новый птс, в связи с заменой двигателя, запретов, ограничений просто нет. что делать?

20.12.2024, 09:09

на руках договор купли-продажи, СТС,ПТС.

20.12.2024, 09:11