В договоре купли продажи авто допущена опечатка в наименовании авто. Встанет ли авто на учёт в ГИБДД?

Лучший ответ

Нет, тогда не встанет, так как наименование товара существенное условие договора.

Большое спасибо!

Это зависит от того насколько серьезна опечатка и сходятся ли остальные данные.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

ГИБДД вправе отказать в регистрации автомобиля, так как его наименование указано неправильно. А может и пропустить данную ошибку.

Если есть возможность, я бы советовал переписать договор купли-продажи.

Вместо Газ 3102 написали Газ 2103