Постоянная регистрация несовершеннолетнего ребенка
Нет такой возможности.
Вам просто нужно заявить иск о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета, так как выехали , не платят и не члены Вашей семьи. Никакая опека вам не нужна и её согласие не требуется.
Выписать можно через суд.
Но с внучкой проблемы будут, опека не даст разрешения , вы, немного попали.
Здравствуйте! Вы слишком добры к снохе и она активно этим пользуется. Я бы не бегала вокруг нее а подала в суд и сняла с регистрационного учета ее и внучку и сына если нужно (или пугнула досудебной претензией), сразу спесь собьете. Выписать внучку можно если сын там не зарегистрирован
Здравствуйте.
Можно выписать в судебном порядке. В связи с непроживаением. И в иске указывать, что фактически ребенок проживает по месту регистрации отца, тогда проблем быть не должно. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей.
С уважением.