Какая ответственность предусмотрена, если выгнать чужих людей из своего дома и пинков надавать, по морде дать, без повреждений?
Как они туда попали? Вызовите полицию и дальнейшие действия с ними. Много нюансов, но бить не следует)))
Спасибо! Сдала дом. Там живут люди не вписанных в договор и хамят. Вот их и хотела отписать и за волосы на волю выгнать! 😃
Но вроде вот решили вопрос. Участковый им объяснил, что есть масса вариантов с моей стороны не дать им там жить спокойно. Свет вырубить, газ баллон увезти. Собираются, ищут жильё.
Ох нелегка доля арендодателя🤦😱😊
Если побоев нет, отсутствует состав преступления.
Выгнать это Ваше законное право.
Бить не следует все-таки.
Вам виднее, Вы же - Рэмбо!