Пермь, 20.12.2024, 17:30

У нас в школе проводится дискотека в честь нового года, но некоторых не впускаю.

Вопрос №24358719 из г. Пермь
опубликован 20.12.2024, 17:30
В чем же суть? Те кто как либо провенились, их не впускаю на дискотеку. Наш класс начал возмущаться. Почему кто-то может а кто то нет? Меня вызволи к детектору и как только я зашли на меня начали орать что я такая плохая и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас наделали полномочиями по пропуску детей на дискотеку? Если нет, то делать Вы так не имели права, поскольку никаких чётких критериев у Вас не было. Орать нехорошо, но в данном случае конфликт выходит за пределы правового регулирования.

20.12.2024, 19:20

Dasha, пусть родители обращаются с жалобой в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

20.12.2024, 17:32

С Вашей орфографией я бы Вас тоже не пустил и отправил обратно в 5 класс.

20.12.2024, 17:36

Любое психическое насилие над обучающимся запрещено ст 34 ФЗ РФ об образовании.

20.12.2024, 17:38

К детекторы или директору?

20.12.2024, 17:45

Вас наделали полномочиями по пропуску детей на дискотеку? Если нет, то делать Вы так не имели права, поскольку никаких чётких критериев у Вас не было. Орать нехорошо, но в данном случае конфликт выходит за пределы правового регулирования.

20.12.2024, 19:20

Обалдеть!!! Юридический чат превратился в помойку за пару лет. Обсуждаем, почему пятиклассница Даша "не впускает на дискотеку" некоторых учеников. На соседней ветке товарищ втягивает юристов в дискуссию из-за 10 рублей. Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте ему на карту 10 рублей и закроем тему.

20.12.2024, 19:31