У нас в школе проводится дискотека в честь нового года, но некоторых не впускаю.
Вас наделали полномочиями по пропуску детей на дискотеку? Если нет, то делать Вы так не имели права, поскольку никаких чётких критериев у Вас не было. Орать нехорошо, но в данном случае конфликт выходит за пределы правового регулирования.
Dasha, пусть родители обращаются с жалобой в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
С Вашей орфографией я бы Вас тоже не пустил и отправил обратно в 5 класс.
Любое психическое насилие над обучающимся запрещено ст 34 ФЗ РФ об образовании.
К детекторы или директору?
Обалдеть!!! Юридический чат превратился в помойку за пару лет. Обсуждаем, почему пятиклассница Даша "не впускает на дискотеку" некоторых учеников. На соседней ветке товарищ втягивает юристов в дискуссию из-за 10 рублей. Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте ему на карту 10 рублей и закроем тему.