Если у иностранного гражданина был не оплачен штраф семь лет назад может ли он сейчас прилететь в Россию или будут проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения, если нет запрета на въезд, то может ли он сейчас прилететь в Россию.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!