Сочи, 20.12.2024, 19:24

Незаконное определение мирового судьи, возможность частной жалобы

Вопрос №24358948 из г. Новосибирск
опубликован 20.12.2024, 19:24
Представляю для анализа определение, считаю, есть нарушения закона. Что скажете? Кто подготовит дельную частную жалобу на определение? Очень, жаль, что судьи допускают такие нарушения. Подрывает из репутацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

определение о принятии не обжалуется....кроме того госпошлина сейчас за подачу частной жалобы 3000 рублей так к сведению....

20.12.2024, 19:27

Интересно , как это не обжалуется, это про промежуточное решение

20.12.2024, 19:28

В самом определении нет ссылки что его нельзя обжаловать. Это не АПК

В соответствии с разъяснением п. 5 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 30.06.2020 N 12 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции" не подлежат обжалованию отдельно от обжалования судебного акта

20.12.2024, 19:32

компот у вас..не препятствует движению дела..вот именно не апк

20.12.2024, 19:34

У меня гражданский суд, вы не привели обоснование, а удачуаете

20.12.2024, 19:43

Это что???гпк

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами

20.12.2024, 19:34

удачи вам

20.12.2024, 19:35

И вам в рот компот😂

20.12.2024, 19:41

Определение мирового судьи

20.12.2024, 19:25
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте для подготовки жалобы можете обращаться к любому юристу

20.12.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

Любой это очень просто, нужно грамотный

20.12.2024, 19:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться