Здравствуйте сотрудница полиции уводит мужа из семьи
Раньше, в советское время, жены шли жаловаться в партком. Сейчас, увы, юридических методов воздействия нет. Попробуйте заново понравиться своему мужу.
Сотрудница полиции уводит мужа из семьи
Здравствуйте
В чем ваш вопрос?
Уводит? Это же не козлик на привязи.
Лежит нагло в семью
Вообще это не связано с ее профессией ,но вы можете обратиться к ее непосредственному руководителю с тем ,что она порочит звание сотрудника и нарушает Кодекс этики и служебного поведения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"
Юлия, попробуйте обратиться к её руководству.
Вы замужем за маленьким мальчиком, которого взяли за ручку и увели🤔зачем он вам такой, отпустите с миром и найдёте себе настоящего достойного мужчину, ненадо унижаться и бегать за таким недомужиком
Юристы чем могут помочь? Здесь скорее кому- то психолог нужен
Значит, уже увела. Выгоняйте то, что осталось и радуйтесь) На кой черт вам такой мущщщинка?
Пожалуй, соглашусь с коллегами - если мужчину можно так легко увести, то Вам скорее повезло, найдёте более верного.
Юридически тут никак не помочь, если только с разводом и прочими делами по СК РФ.
Семьи уже нет. Пусть валит.
Сжечь ведьму! (это безусловно шутка)))) Это личные отношения, она же его не в свое отделение полиции уводит. Профессиональная принадлежность в данном случае роли не играет. Если он настолько Вами не дорожит - разведитесь.