Я сотрудница полиции нахожусь на больничном мне не дали премию а всем дали основание.
Я сотрудница полиции нахожусь на больничном мне недали премию а всем дали основание приказ начальника полиции взысканий неимею.
Ольга Владимировна, здравствуйте! Полагаю, что невыплата премии, в данном случае, не соответствует закону. Согласно Приказу МВД РФ № 65, вот только такие основания для лишения премии:
31. На основании приказа руководителя премия не выплачивается сотрудникам, временно отстраненным от выполнения служебных обязанностей25.
32. На основании приказа руководителя сотрудникам, имеющим дисциплинарное взыскание "строгий выговор", "предупреждение о неполном служебном соответствии", "перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел", премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности.
С уважением,
Харченко О.В.