В каком именно жилом помещении льгота в 50 % по регистрации в паспорте или по проживанию в которой жилье в моей собственности?
Добрый день! Слышал положена льгота инвалиду 2 группы с детства в размере 50 % на ЖКХ. Подскажите, пожалуйста, на что именно льгота? И я прописан (регистрация по паспорту в одном месте), а проживаю в другом (жилье в собственности). В каком именно жилом помещении льгота в 50 % по регистрации в паспорте или по проживанию в которой жилье в моей собственности?
Лучший ответ
Она вам не положена, льготу могли бы получать в помещении которое у вас находится в собственности. и при наличии в нём регистрации.