Куда и как можно пожаловаться на беспредел полиции?
Пусть в суд отправляют. Там проще после рассмотрения заявить о недопустимости доказательств и направить на дополнительное предварительное расследование, раз по хорошему не хотят
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за фальсификацию доказательств в суд.
Здравствуйте!
Следственный комитет и отдел собственной безопасности должны разбираться, если сотрудники полиции и опера совершают неправомерные действия.
Чтобы их привлечь, обвинения должны быть не голословными. Просто вашим словам никто верит не будет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если есть видео запись действий сотрудников полиции пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности