Хочу получить Справку на Вакхова Павла Вакховича о регистрации брака в г. Темиртау 1923 года рождения
Лучший ответ
Напишите запрос в органы ЗАГС или архив г.Темиртау. Но так как это Казахстан, то не факт, что ответят. Возможно, что там требуется личное присутствие заявителя или его представителя.
Здесь сайт юристов, а не МФЦ. Обращайтесь в администрацию города.