Как получить справку о регистрации брака в 1988 году в ЗАГСе Даугавпилса Латвийской ССР - необходимые документы и возможность получить справку онлайн
Напишите пожалуйста, каким образом можно сделать запрос о предоставлении справки о регистрации брака в 1988 году в загсе Даугавпилса Латвийской ССР. Какие необходимы документы, и можно ли получить справку в онлайн.
Спасибо!
Евдокимова Елена Петровна 12.05.1968 года рождения (Девичья фамилия Рагузина)
Лучший ответ
С этим вопросом надо обращаться в органы ЗАГСа по месту регистрации, они будут запрашивать органы ЗАГСа Латвийской ССР и требовать предоставить необходимый вам документы.