Добрый вечер! У ребенка бронхиальная астма, на физкультуру ходит, но должен ли он сдавать нормативы на оценку?
Лучший ответ
Нет, в вашем случае нормативы сдавать не нужно. Предоставьте справку от врача педагогу и ребенок будет освобожден от физкультуры.
Не должен, если есть медицинское освобождение от физкультуры.