Волгоград, 21.12.2024, 11:50

Https://sberank.com/sms/srv?cmld=672AQSwNT&eventTyeld=36 - что это значит? Сообщение пришло с адреса 9000

Вопрос №24359806 из г. Волгоград
опубликован 21.12.2024, 11:50
Https://sberank.com/sms/srv?cmld=672AQSwNT&eventTyeld=36 - что это значит? Сообщение пришло с адреса 9000
Лучший ответ
Рекомендуется

Да неважно откуда пришло удаляйте и всё и Не переходите По ссылкам чтобы вирус не получить

21.12.2024, 16:15

И что это за сообщение?

С уважением.

21.12.2024, 11:52

Мошенники. Не переходите

21.12.2024, 11:53

У Сбера номер 900, а не 9000

21.12.2024, 11:54

Фишинговый сайт, который предложи обновить ваше банковское приложение, но с сюрпризом в виде трояна

21.12.2024, 12:12

Это мошенники.

Зачем ссылку кинули ?

Вас за это привлечь можно.

21.12.2024, 12:17

Это скорее всего мошенники, номер 9000 это 100%мошенники, не переходите по данной ссылке!!! Она приведет вас на сайт дублёр мошенников и даст им доступ к вашим данным и личному кабинету банка и гос услуг, после чего они смогут списать деньги и станут контролировать ваши средства, взять кредит, и.т.д. Удалите данное сообщение и не переходите по не известным ссылкам, мошенники таким образом запускают вирус и пытаться взять контроль над вами! Если есть сомнение хоть 1% в чем то, то лучше отказаться. Если кому-то сильно будет нужно, они обязательно свяжутся с вами или можите самостоятельно перезвонить на номер 900, или посетить отделение и узнать присылали ли они вам данное сообщение. По неизвестным ссылкам вообще не переходите, будьте бдительны, мошенники придумывают множество новых схем, прозвонов по телефону используя при этом свои АТС с заменой любых номеров телефонов. Если вам это интересно заходите в мой профиль, там есть статьи на эту тему.

21.12.2024, 12:37

Это мошенники.

22.12.2024, 12:01