Установление личности слушателя
Каким образом можно обратиться к суду по вопросу установления личности слушателя в гражданском процессе и на что сослаться?
Лучший ответ
Если человек имеет прямое отношение к судебному процессу, то суд обязательно установит его личность( истец, ответчик, заинтересованное лицо, третьи лица, представители, адвокаты, медиатор, судебный примиритель, эксперты, специалисты).
Если человек просто слушатель( например студент, и не имеет отношения к делу) то суд может не устанавливать его личность или не допустить к слушанию(тут только на усмотрение суда)
Спасибо!
Кто этот человек слушатель ? Учитесь задавать вопросы просто и понятно.