Луганск, 31.05.2024, 11:37

Установление личности

Вопрос №23924963 из г. Луганск
опубликован 31.05.2024, 11:37
После получения заключения об установлении личности, зачем обращаться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

С судебным решением вступившим в законную силу обращайтесь в миграционное подразделение МВД РФ по месту жительства.

31.05.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Вы относительно получения паспорта РФ?

31.05.2024, 11:39

Да

31.05.2024, 11:43

На основании решения суда будет выдан паспорт. Без этого никак

31.05.2024, 11:47
Оценка автора вопроса:

Вы сможете получить паспорт только после решения суда. Удачи.

31.05.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

После решения суда получите паспорт.

31.05.2024, 12:27
Оценка автора вопроса: