Уволился с официальной работы, в период ожидания получения внж.

Вопрос №24359931 из г. Симферополь
опубликован 21.12.2024, 13:14
Здравствуйте! Проживаю в РФ по рвп. Подал заявление на получение внж. Уволился с официальной работы, в период ожидания получения внж. Какие негативные последствия, меня ожидают? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких. Главное, чтобы были доказательства возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства

21.12.2024, 13:23

Узнаете , на что Вы живёте?

21.12.2024, 13:25

Я планирую устроится на новую работу, после получения внж Так, как при рвп, проблематично устроится на официальную работу в крыму

21.12.2024, 13:29

рискуете, но это Ваши риски...

21.12.2024, 13:29

В чем же, заключается риск?

21.12.2024, 13:30

депортация и т.д.

21.12.2024, 13:31

Депортация, за то, что я уволился за три месяца, до окончания срока действия рвп. При этом успев подать заявление на получение внж? Получается, что я не буду официально работать, в течении з-ех месяцев. Но после з-ех, месяцев, я законно получу внж, и сразу же устроюсь официально на работу.

21.12.2024, 13:36

Смогу ли я получить внж, если я уволился с официальной работы, за три месяца, до окончания срока действия рвп? При этом, успев подать заявление, на получение внж.

21.12.2024, 13:45

Если у вас приняли заявление на ВНЖ, то увольнение никак не повлияет на выдачу вам ВНЖ. Если у вас в период после увольнения до получения ВНЖ наступит срок подачи уведомления о подтверждении своего проживания в РФ, вы должны будете представить доказательства размера дохода и его источника, это нужно учитывать.

21.12.2024, 13:59

узнаете по месту...

21.12.2024, 13:59
Оценка автора вопроса:

Огромнейшее Вам спасибо, за информацию!!!

21.12.2024, 14:28

Здравствуйте! Нужно ли подавать уведомление, после окончания срока действия рвп! При том, что я подал заявление о получении внж, за четыре месяца до окончания срок действия рвп?

21.12.2024, 14:42

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034