Допустимо ли строительство дома не в месте допустимого размещения зданий?
Допустимо ли строительство частного дома не в месте допустимого размещения зданий? Если будет учтены все отступы и т.п. Пример красным прямоугольником на изображении. Спасибо!
Лучший ответ
Градостроительный план земельного участка получается бесплатно и содержит в себе все ответы на Ваш вопрос
Что это значит? Что нельзя в другом месте строится, как кроме того места, что указано?
Что значит не в месте если отступы соблюдены
Что значит не в месте допустимого?
С уважением.