Можно ли переписать маму на другой адрес по генеральной доверенности без посещения УФМС?
Моя мама инв. ограничена в передвижении. На меня оформлена ген. доверенность на распоряжение всех её прав. Скажите пожалуйста могу ли я выписать её с одного адреса и прописать по другому. Не транспортируя её в УФМС?
Лучший ответ
Прописка- регистрация по гендоверенности не предусмотрена. Только личное присутствие.
Спасибо за ответ!