Возможно ли доверенному лицу выписать и прописать ребенка по другому адресу на основании нотариально заверенной доверенности и заявления без присутствия родителей?
Может ли доверенное лицо: выписать с одного адреса и прописать по другому адресу ребенка (14 лет, паспорт имеется), на основании нотариально заверенной доверенности от родителей и заявления от ребенка, без их присутствия?
Лучший ответ
Добрый день! Да, сможет, если полномочия будут четко указаны в нотариальной доверенности.
Фмс обязаны принять данную доверенность