Купленный атестат из Таджикистана, в России будут проверять при поступлении?
Лучший ответ
Хочу поступать в юридический университет, 🥺 но жаль что у меня нету атестата.
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае не будут проверять атестат из Таджикистана, в России при поступлении, так как нет медгосударственного соглашения между странами.
При приеме на госслужбу обязательно.