Моего ребёнка на уроке физкультуры одноклассники били по голове.
Здравствуйте. Моего ребёнка на уроке физкультуры одноклассники били по голове. В итоге у неë сотрясения мозга. Учитель всё видел и не остановил его. Какое наказание понесли учитель и дети?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в полицию, чтобы была проведена проверка. Потом надо смотреть - что делать.
Приезжал участковый, брал показания у ребенка. Сказал передаст в ПДн, а они уже свяжутся со мной