Чебоксары, 21.12.2024, 17:18

Можно ли ребенка отдать в детский дом временно?

Вопрос №24360389 из г. Чебоксары
опубликован 21.12.2024, 17:18
Можно ли ребенка отдать в детский дом временно?
Лучший ответ
Рекомендуется

нельзя при наличии родителей не лишенных родительских прав.

21.12.2024, 17:21
Оценка автора вопроса:

Можно ли ребенка инвалида дать в детдом временно?

21.12.2024, 17:20

Можно обратиться в орган опеки и просить поместить ребенка во временный центр ,ввиду трудной жизненной ситуации

21.12.2024, 17:21

Ребенка надо отвезти в сад к 7:00, а мне тоже надо на работу к 7 часам.

21.12.2024, 17:25

Это не основание .Ребенка заберут,но вас могут ограничить в правах , а через 6 месяцев могут лишить родительских прав.

21.12.2024, 17:28

Ну тогда заберут ток заберут, Я не успеваю, у меня не 4 руки и 4 ноги

21.12.2024, 17:57

Может быть стоит поменять работу ?

21.12.2024, 17:57

Да конечно можно, обращайтесь в опеку они помогут, и забирать не забывайте за пару дней до пенсии, а потом обратно в интернат. 👍Супер идея и не мешает и денежки идут

21.12.2024, 19:26