Можно ли ребенка отдать в детский дом временно?
Лучший ответ
нельзя при наличии родителей не лишенных родительских прав.
Можно ли ребенка инвалида дать в детдом временно?
Можно обратиться в орган опеки и просить поместить ребенка во временный центр ,ввиду трудной жизненной ситуации
Ребенка надо отвезти в сад к 7:00, а мне тоже надо на работу к 7 часам.
Это не основание .Ребенка заберут,но вас могут ограничить в правах , а через 6 месяцев могут лишить родительских прав.
Ну тогда заберут ток заберут, Я не успеваю, у меня не 4 руки и 4 ноги
Может быть стоит поменять работу ?