Какую ответственность понесёт человек, за то что умышленно разбил стекло автомобиля
Ст.167 УК РФ и за телесные повреждений в зависимости от тяжести их
Административную, уголовную зависит от тяжести вреда
1. Человек несет уголовную ответственность, в зависимости от тяжести вреда здоровью(ст.118.,112,115 УК РФ) а также ст.167 УК РФ(умышленное уничтожение или повреждения имущества)
2.Так же в порядке ст. 1064 ГК РФ вы имеете права взыскать материальный ущерб.
3.Можете так же взыскать моральную компенсацию в порядке ст. 151 ГК РФ
гражданская ответственность в части компенсации материального вреда. уголовная ответственность если это было умышлено