Ревизия не проводилась на протяжении почти 9 лет.
Могут ли повесить недостачу в магазине на продавца, если бухгалтерия не ставила товар на приход в течение полутора лет, а теперь хотят свести магазин. Ревизия не проводилась на протяжении почти 9 лет. Какие действия продавца? Продавец рассчитывается.
Номер WhatsApp или Telegram
Лучший ответ
Без ревизии сложно что либо "повесить". Такие дела довольно непростые и все зависит от нюансов.