Может ли проводиться ревизия в отделении Почта России по среди рабочего дня?
Лучший ответ
Здравствуйте, в некоторых случаях конечно же может, потому что законом это не регламентируется и связано с внутренними возникшими определенными обстоятельствами
Спасибо, все понятно!
Может, если имеется соответствующий приказ и есть основания полагать что пострадало имущество собственника - снятие остатков производится.