Пенсия под Новый год
По исполнительным документам, поступившим от судебных приставов, ежемесячный процент удержания устанавливается судебными приставами индивидуально. При этом максимальный размер взыскания по исполнительному документу – 50 % от суммы ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ выплат... ВНИМАНИЕ ВОПРОС: списать пенсию за январь, полученную в декабре плюс остатки декабрьской пенсии (накопления?) можно без зазрения совести? № 229-ФЗ не нарушен? ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ выплаты законодатель в ФЗ никак не расшифровал?
Лучший ответ
Вениаминович Мазанов, удерживается 50 % с каждого полученного дохода. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ежемесячные выплата- это поступление на карту раз в месяц.
Все ясно- прступление на карту раз в месяц)))