Что-либо грозит мне, если завел диалог в теллеграм с девушкой, не зная реальна она или нет.

Что-либо грозит мне, если завел диалог в теллеграм с девушкой, не зная реальна она или нет. Она сказала, что ей без 2 недель 16 и после небольшого интимного диалога, без четкой просьбы скинуть интимные фото с моей стороны, она скидывает свои интимные фото. С моей стороны интимных фотографий отправлено не было. После этого отправляет мне мои личные данные и данные моих родственников, грозясь отправить все это им и в полицию если не скину деньги.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

Распространенный вид вымогательства. Фиксируйте переписку и встречно скажите, что обратитесь в полицию. Без доказательств (а они могут быть затерты) - писать заявление смысла нет.

А если у меня нет никаких данных на этого человека? Так же, в диалоге он отвечает от мужского лица.