Москва, 22.12.2024, 00:29

Имею ли я право на социальную стипендию?

Вопрос №24360962 из г. Москва
опубликован 22.12.2024, 00:29
Могу ли я рассчитывать на социальную стипендию в ВУЗе, если моя мать является пострадавшей от аварии на ЧАЭС и имеет соответствующий документ? (Она проживала в зоне отселения)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вполне.

22.12.2024, 00:59
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер! Хотел бы у вас уточнить еще один момент: на основании каких НПА я бы мог рассчитывать на эту стипендию?

22.12.2024, 01:00

Справедливый вопрос.

22.12.2024, 13:11

Просто потому, что родитель из указанной категории граждан - нет.

22.12.2024, 00:36
Оценка автора вопроса:

хотелось бы уточнить, почему нет?

22.12.2024, 00:38

Так как это не установлено законодательством РФ.

22.12.2024, 13:12

Никаких льгот по указанному Вами в вопросе основанию у Вас нет.

22.12.2024, 13:11