Но главный вопрос, поставят ли меня на учет в школе за мои слова, если я очень стыжусь данной ошибки?
Подробно опишу - девочку я не знаю, повторяла исключительно за всеми, копировала сообщения про нее, что ту, извините, перетрахал весь город, мне стыдно капец как.. Я вчера тряслась, ноги тряслись, родители поддерживали, я в 7 классе, боюсь абсолютно всего, ведь на грани двойка в четверти, нужно исправлять, но еще и успеть поговорить с девочкой, в сообщениях она поговорить отказывается, указывает на то, что есть школа, в которой мы можем поговорить, девочка знает что я боязнь проявляю, но не хочет сказать ответ на мною заданный вопрос - вы будете просто разговаривать со мной? В ответ лишь - ну это как пойдет, мне стыдно, я боюсь вообще с кем то разговаривать, я конфликтный человек, очень конфликтный, боюсь чтобы на территории школы меня не избили, это самое ужасное. Родители ужасно беспокоятся, рассказать учителю - нет, ведь ситуация ужасна, я виновата сама в этом, я обозвала личность, даже ее не зная. Но главный вопрос, поставят ли меня на учет в школе за мои слова, если я очень стыжусь данной ошибки?
Лучший ответ
Она не обязан это делать,заставить ее никто не может.Вы бы перед ней извинились ,для начала. Могут поставить на учет,а еще (к сожалению) ,с ваших родителей ,ее родители (если обратятся в суд,то могут взыскать компенсацию морального вреда ),но только если вас как распространителя установят
Рассказать классному руководителю и извиниться перед девочкой в присутствии педагога, на учет не поставят