Студент-сирота платка
Надо было не узнавать, а писать заявление. Можете заявление написать сейчас. Дождаться ответа. Потом смотреть - как поступать.
К сожалению, льготы на первоочередной перевод на бюджетное место у вас нет.
Валерия, если вы сирота, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к руководству СПО с официальным заявлением о переводе на бюджет, предоставив документы, подтверждающие Ваше право на льготы (свидетельство о рождении, свидетельство о смерти родителей и т.п.) на основании ст. 6 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ www.consultant.ru
Отказ незаконный, жалобу в прокуратуру.
обжалуйте отказ в прокуратуру.