Я сама русская, мой муж из танзании, он хочет чтобы мы расписались там
Про Танзанию не скажу и здесь вряд ли кто скажет. Но кое-что Вы можете и по российским законам. Почитайте раздел VII. СК РФ
ПРИМЕНЕНИЕ СЕМЕЙНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
К СЕМЕЙНЫМ ОТНОШЕНИЯМ С УЧАСТИЕМ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
Уточняйте информацию у юристов Танзании.
Скорее всего он не желает регистрировать брак.
Здесь нет юристов по законодательству Танзании.
Это платная услуга.
А Вы, с ним, случайно, не в интернете познакомились?
Нет) мы уже два года в отношениях
Тогда, самый главный вопрос - с кем остаются дети. Насколько я помню, по законам Африканских стран, чаще всего с отцом.