Мы расписались, муж хотел прописать меня у себя.
Ордер это документ который давал право на вселение в квартиру. Дейст-вителен он был один месяц с момента его выдачи. Кто в нем был записан на сегодня, особого значения не имеет. И его можно было выбросить через три года после получения.
Квартира ЖСК является собственностью члена ЖСК с момента выплаты за нее пая и приватизировать ее нельзя. Приватизация и ЖСК понятия несовместимые. Если пай был выплачен в период брака, то собственниками квартиры являются Ваш муж и его бывшая жена. Вселить Вас в квартиру без согласия второго собственника - бывшей жены он не может.
Добрый день!
Нет, не может, нужно согласие бывшей жены.
Удачи!