LSN Messenger
Владивосток, 22.12.2024, 14:51

Бабушка не пускает домой

Вопрос №24361739 из г. Новосибирск
опубликован 22.12.2024, 14:51
Ситуация такая. Живу с бабушкой с самого детства, мама так, очень редко приезжает. Прописана я у отца (была походу, потому что приходило извещение, что он меня выписал). мы с бабушкой поругались сильно и она меня выгнала из дома. Целую неделю жил у друга, но теперь нет возможности, идти мне некуда. Хочу позвонить бабушке, но боюсь, страшно, что пошлет меня. Что делать в этой ситуации? Если обращусь в органы опеки, то меня могут забрать в детдом. А я не хочу, при всех отношениях с бабушкой, я ее люблю и привязан к ней. как извиниться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните бабушке. И скажите, иначе вас точно органы опеки заберут. Потом вернуть будет ну очень трудно.

С уважением.

22.12.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

Я просто вообще не знаю с чего начать свой разговор, страшно, что она положит трубку. Я ведь люблю ее очень и жить с ней хочу.

22.12.2024, 14:55

начните с извинений.

22.12.2024, 14:59

Страшно очень звонить, трясет аж меня, сижу сейчас в подъезде своего дома

22.12.2024, 15:03

Не бойтесь, скорей всего она тоже волнуется, переживает за вас и ждет звонка.

22.12.2024, 15:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за помощь! Стало чуть легче, только страшно из-за того, что перед уходом моим она была радостная и сказала «прощай». Ощущение такое, будто ей сейчас лучше без меня..

22.12.2024, 15:18

Это на эмоциях. А сейчас ей стало скучно без вас.

22.12.2024, 15:21
Оценка автора вопроса:

Буду надеяться на это, спасибо вам большое за помощь, вы меня правда очень поддержали!😢 Делиться не с кем, для всех у нас в семье все нормально..

22.12.2024, 15:23

Нее, это не так.

22.12.2024, 15:54

Отправьте ей письмо с извинениями. Напишите, что очень ее любите, но Вам стыдно смотреть ей в глаза и Вы просите прощения.

22.12.2024, 15:39

К сожалению могу только позвонить, она не сидит в телефоне, только домашний дома

22.12.2024, 15:42

Вы письмо отправьте, по почте России, а не электронное.

22.12.2024, 17:39

Я нахожусь сейчас в подъезде, мне больше некуда идти, поэтому нужно только звонить

22.12.2024, 17:40

Тогда звоните. Скажите, что Вам некуда идти. Не оставит же она Вас на улице ночью.

22.12.2024, 17:42

Ну если она меня из дома неделю назад выгнала в никуда, то может быть такое, что ей будет все равно сейчас

22.12.2024, 17:44

Напишите ей или позвоните, извинитесь перед ней.

22.12.2024, 15:15

Ну, так и покаяться. сказать была не права, вспылила, больше не буду, прости бабуля.

22.12.2024, 15:54

Купите цветы и не ссорьтесь с бабушкой

22.12.2024, 16:12

К сожалению на час уже почти 12 ночи, цветы купить не смогу. Надо позвонить, стучать в дверь боюсь

22.12.2024, 16:14