Как действовать, если муж не пускает домой и дверь закрыта на 2 замка, а ключа нет
Что делать если муж не пускает меня домой, дверь закрыта на 2 замок, а ключа у меня от него нет, квартира его сестры, живем там вместе 4 года, с сестрой его в плохих отношениях. Двое детей, младший у его мамы гостит старший у моей в гостях. Что делать то?
Лучший ответ
В общем-то ничего не сделаете в данном положении, потому что квартира не Ваша и даже не мужа.
Выход всегда есть