Добрый день. Подскажите пожалуйста, к какой военной прокуратуре относится ставропольская часть 54801
Лучший ответ
Смотрите:
В/Ч 54801
Адрес:
355000, Ставропольский Край, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 533.
Военная прокуратура Ставропольского гарнизона Южного военного округа.
Адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Морозова, д. 36
Ставропольский карай - не ошибётесь !
Виктория, смотрите на сайте Главной военной прокуратуры по адресу: gvp.gov.ru