Как узнать к какой военной прокуратуре относится войсковая часть 22179 ростовской области
Надзор за исполнением законов в указанной части осуществляет военная прокуратура Новочеркасского гарнизона (346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск, пр. Платовский, 58, военный прокурор полковник юстиции Колесников Алексей Михайлович)
К ростовской гарнизонной прокуратуре.
Согласно, Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2018) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. В силу с 08.01.2019).
Структуру военной прокуратуры составляет три звена:
1) главная военная прокуратура;
2) прокуратуры округов, групп войск, флотов, прокуратура Ракетных войск стратегического назначения, прокуратура Федеральной пограничной службы Российской Федерации и прокуратуры других войск, приравненные к прокуратурам субъектов Российской Федерации;
3) прокуратуры гарнизонов воинских объединений и соединений, приравненные к прокуратурам городов и районов. Следовательно, Вам необходимо сначала обратиться в прокуратуру третьего звена.
Зачем гадать?
Напишите обращение на сайте Генпрокуратуры России
направят по территориальности