Ростов-на-Дону, 22.12.2024, 18:46

Как узнать в какую тюрьму отправили девушку? По статье 228 с ростовской области.

Вопрос №24362137 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2024, 18:46
Добрый вечер, куда позвонить, как узнать куда отправили девушку, в какую тюрьму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь либо в СИЗО, либо в ГУФСИН (на Семашко).

22.12.2024, 19:37

Рита, обратитесь к её родственникам

22.12.2024, 18:51

Так я и есть ее родственник

22.12.2024, 19:00

Рита, тогда обращайтесь с письменным запросом в СИЗО с вопросом в какую ИК её этапом отправили.

22.12.2024, 19:01

В ГУФСИН обращение отправьте через интернет-приемную.

22.12.2024, 23:02